В результате рейда "Попрошайка" в Кабардино-Балкарии в полицию доставлены 28 детей

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии провели рейд по предупреждению безнадзорности и беспризорности "Попрошайка"

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии провели рейд по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних "Попрошайка".

"В ходе мероприятия сотрудниками полиции проверялись неблагополучные семьи, состоящие на учетах в ПДН, и семьи, ранее привлекавшиеся к административной ответственности за попрошайничество", – сообщили в пресс-службе МВД по республике.

В результате рейда было выявлено 18 несовершеннолетних, которые не посещали образовательные учреждения и вели безнадзорный образ жизни.

За попрошайничество в органы внутренних дел было доставлено 28 несовершеннолетних. На их родителей составлен 31 протокол за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей. Двое несовершеннолетних попрошаек, местонахождение родителей которых не удалось установить, помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Кабардино-Балкарии.

Четыре ребенка, нуждающиеся в помощи со стороны государства, были изъяты из семей и помещены в реабилитационные центры Нальчика и Нарткалы. Еще один ребенок помещен в инфекционное отделение.

Версия страницы для ПК


Дети
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей