В Пятигорске "Магнит" оштрафовали на 2 млн рублей за дискриминацию поставщиков

Антимонопольная служба Ставрополья оштрафовала ЗАО "Тандер" в Пятигорске за неравные условия для поставщиков

20 ноября инспектор Ставропольского УФАС России наложил на ЗАО "Тандер" штраф в 2 млн рублей за создание дискриминационных условий для поставщиков.

"ЗАО "Тандер" допустило ничем не обусловленное ограничение одних контрагентов по сравнению с другими при прочих равных условиях. ЗАО "Тандер" создало дискриминационные условия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки молочной, хлебобулочной продукции, установив различный процент выплачиваемой премии при одинаковом объеме закупок", – пояснили в пресс-службе управления ФАС.

"Назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2 000 000 рублей", – уточнили в ведомстве.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей