В Краснодаре разбился 23-летний молодой человек, упавший с балкона 13-го этажа

В Краснодаре с балкона общего пользования многоэтажного дома на улице Генерала Шифрина упал 23-летний молодой человек

14 ноября, около 3:00, в Краснодаре с балкона общего пользования многоэтажного дома на улице Генерала Шифрина упал 23-летний молодой человек.

По предварительной информации, молодой человек упал с 13-го этажа.

"Молодой человек проживал в этом доме. По предварительным данным, он употреблял спиртное в вечернее время, потом поссорился с девушкой и пошел к друзьям. В какой-то момент он пошел домой, но девушка сначала не открыла дверь, а когда открыла, увидела, что его нет в подъезде, и начала его искать. В последующем он был обнаружен лежащим на улице", – сообщает следователь СО по Западному округу Краснодара СУ СКР по краю Александр Кострыкин.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Несчастные случаи
Главные новости

На пляжах Черного и Азовского морей туристы стали чаще встречать змей. Они ядовиты?

«Туристический сезон 2026 года сорван». Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым

На конкурс по реконструкции Краснодарского водохранилища не подали заявок

Краснодарскую сеть аптек «Апрель» продают за 58–65 млрд рублей

Суд назначил условный срок бывшему вице-мэру Новороссийска по делу о злоупотреблениях

В Краснодар пришло летнее тепло: синоптики пообещали до +32 °С

Лента новостей