"Беркуты Кубани" одержали третью крупную победу кряду

Краснодарские "беркуты" переиграли "Капитан" из Ступино — 4:1

Краснодарские "Беркуты Кубани" одержали 13-ю победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В своем 23-м поединке сезона подопечные Рамиля Сайфуллина принимали на своем льду подмосковный "Капитан" из города Ступино и переиграли соперника со счетом – 4:1.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились нападающие Роберт Корчоха, Вадим Щегольков, Богдан Саков и Георгий Генкель.

Победа над "Капитанам" позволила "Беркутам Кубани" переместиться на 16-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ. После 23 встреч краснодарцы имеют в своем активе 37 набранных очков.

В понедельник, 10 ноября, "беркуты" проведут в Краснодаре повторную встречу с хоккеистами из Ступино. Начало матча в 19:00.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

В Новороссийске возобновили продажу бензина

В Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии стало больше абортов

Лента новостей