В Ростове-на-Дону директор банка незаконно присвоил более 9 млн рублей

В Ростове-на-Дону полицейские выявили факт незаконного предпринимательства в банковской сфере

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из коммерческих банков, подозреваемого в незаконном предпринимательстве и извлечении дохода в особо крупном размере.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в течение 6 лет директор одного из коммерческих банков города Ростова-на-Дону осуществлял без лицензии незаконную предпринимательскую деятельность по дистанционному (электронному) обслуживанию счетов клиентов банка с использованием системы "Клиент-Банк". В результате противозаконной деятельности подозреваемым был извлечен доход в особо крупном размере – более 9 млн рублей.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Краснодарский Театр современного искусства получил «Золотую маску» за спектакль «Контакт»

Рекордные цены и дефицит топлива из-за закрытых заправок. Что происходит с бензином в Дагестане?

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

В очереди на Крымский мост скопилось 995 машин. Со стороны Керчи проезда придется ждать 3 часа

Лента новостей