В Сочи следователи проводят проверку по факту смерти подростка, надышавшегося газа из баллончика

Следователи проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего мальчика в Сочи

Следователи проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего мальчика в Сочи в лесном массиве поселка Якорная Щель.

По предварительным данным, трое несовершеннолетних находились на окраине поселка, где гуляли на открытом воздухе. Со слов подростков, несовершеннолетний юноша, используя целлофановый пакет и баллончик с газом, стал вдыхать пары газа, отчего потерял сознание. Его приятели попытались оказать ему помощь, но мальчик не подавал признаков жизни. В результате они вызвали скорую помощь.

"Работники медицинской помощи по приезду констатировали смерть несовершеннолетнего. При осмотре его тела внешних насильственных телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причины смерти несовершеннолетнего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся проверочные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Краснодарский Театр современного искусства получил «Золотую маску» за спектакль «Контакт»

Рекордные цены и дефицит топлива из-за закрытых заправок. Что происходит с бензином в Дагестане?

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

Лента новостей