В Краснодаре мужчина украл из магазина алкоголь, чтобы отметить День народного единства

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали предполагаемого грабителя магазина

В полицию Краснодара обратилась продавец продуктового  магазина, расположенного   по улице Рашпилевской, и сообщила о совершенном грабеже. По словам женщины, в помещение торговой точки вошел неизвестный мужчина,  схватил с витрины  две бутылки вина и убежал, не расплатившись.

При подъезде к месту происшествия правоохранители увидели убегающего злоумышленника. В ходе преследования на одной из улиц краевого центра он был задержан. При досмотре в карманах куртки было обнаружено похищенное спиртное, рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Задержанным оказался 29-летний нигде не работающий, а также ранее судимый за грабеж краснодарец. По словам подозреваемого, алкоголь он украл для того, чтобы отметить День народного единства.

Установлено, что в момент совершения преступления он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В  настоящее время по данному факту  проводится проверка.  Возбуждено  уголовное  дело  по статье 161 УК РФ ("Грабеж").

Версия страницы для ПК


Грабеж
Главные новости

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Лента новостей