В Ингушетии к 2 годам условно приговорена женщина за незаконный оборот более 4 кг золота

Осуждена женщина, у которой изъяли слитки золота почти на 6 млн рублей

В Ингушетии суд вынес приговор 40-летней женщине, обвиняемой в незаконном обороте драгоценных металлов.

Ранее сотрудники управления ФСБ России по Республике Ингушетия выявили и изъяли у женщины свыше 4 кг природного золота в слитках кустарного производства. Изъятое из незаконного оборота золото стоимостью 5,95 млн рублей было обращено в доход государства, рассказали в пресс-службе УФСБ по Республике Ингушетия.

Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год. В настоящее время данный приговор вступил в законную силу.

Версия страницы для ПК


Суд
Главные новости

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Лента новостей