В Сочи молодой человек выращивал коноплю в общежитии
В Сочи полицейские задержали парня, который выращивал у себя в комнате коноплю
Сотрудники полиции Сочи получили информацию, что жители одного из общежитий Лазаревского района выращивают в комнате коноплю. В ходе обыска в комнате полицейские обнаружили на подоконнике 5 кустов наркосодержащего растения.
"Подозреваемый, 19-летний хозяин комнаты, признался, что он действительно выращивал коноплю для личного потребления", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Кусты растения были изъяты и направлены на экспертизу. По данному факту проводится проверка.