Директор управляющей компании в Ставрополе присвоил около 190 тысяч рублей

В Ставрополе директор управляющей компании забрал себе 190 тысяч рублей из коммунальных платежей жителей

В Ставрополе директор одной из местных управляющих компаний подозревается в превышении служебных полномочий.

"Директор в течение 6 месяцев получал денежные средства граждан в качестве оплаты за коммунальные услуги. В адрес ресурсоснабжающей организации мужчина перечислил лишь часть денежных средств, а оставшейся суммой в размере около 190 тысяч рублей распорядился по своему усмотрению", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В настоящее время по факту злоупотребления возбуждено уголовное дело, отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ведет расследование.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей