В Ростове мужчина получил 5 лет колонии за сбыт марихуаны
В Ростове 35-летний мужчина получил 5 лет колонии за сбыт марихуаны
Донские наркополицейские задержали 35-летнего мужчину, которой сбыл несколько граммов марихуаны. При личном досмотре в кармане его куртки наркополицейские нашли еще несколько граммов наркотика.
По информации пресс-службы УФСКН России по региону, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.228.1 УК РФ.
Судья Ворошиловского районного суда города признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.