Полиция Ставрополья за 3 дня задержала 150 пьяных водителей
"Массированные отработки" выявили на Ставрополье 150 нетрезвых водителей за 3 дня
С 10 по 12 августа в ходе операции "Нетрезвый водитель" сотрудники Госавтоинспкции Ставрополья поймали 150 пьяных водителей на дорогах.
"Только за 3 дня мероприятий из транспортного потока было извлечено 150 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии, из них 15 лиц управляли автомобилями и мотоциклами, будучи лишенными права управления", – рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.
Пойманные водители, ранее лишенные прав, были арестованы на срок от 10 до 15 суток, административные протоколы составлены по всем фактам нарушений.