В Краснодаре полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В Краснодаре в коммунальной квартире полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В полицию Краснодара обратились жители коммунальной квартиры, расположенной по улице Юннатов, которые сообщили, что к соседу пришли подозрительные люди. На место выехали полицейские.

"При виде стражей правопорядка мужчины безуспешно попытались убежать. В ходе проведения осмотра помещения были обнаружены бумажный сверток с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, два шприца с остатками неизвестной жидкости, а также пластиковые бутылки с остатками серо-зеленого вещества", – сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Изъятые вещества направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Версия страницы для ПК


Наркотики
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей