На ж/д вокзале Новороссийска у задержанного за распитие спиртного нашли марихуану
На железнодорожном вокзале Новороссийск за распитие спиртных напитков в общественном месте транспортные полицейские задержали мужчину, у которого нашли коноплю
На железнодорожном вокзале Новороссийск за распитие спиртных напитков в общественном месте транспортные полицейские задержали жителя Республики Дагестан.
Для составления административного протокола безработный гражданин был доставлен в линейный отдел полиции на станции Новороссийск. В ходе личного досмотра в его кармане обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу.
Мужчина пояснил, что сорвал коноплю в лесу во время рыбалки и хранил для личного потребления. В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических веществ решается вопрос о возбуждении уголовного дела.