В Ростове у молодого человека изъяли более 1,5 кг марихуаны

В Ростове у 23-летнего молодого человека изъяли более 1,5 кг марихуаны

Ростовские наркополицейские в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту сбыта наркотиков, провели обыск по месту жительства 23-летнего местного горожанина и изъяли более 1,5 кг марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по региону, часть наркотика молодой человек хранил в спальне. В частности, марихуана, упакованная в банки и коробки, была обнаружена на мебельной полке и россыпью на фрагменте обоев. Остальную часть наркополицейские обнаружили в гараже: наркотик был расфасован по пакетам, бумажным сверткам и пачкам из-под сигарет.

В отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ. Ведется следствие.

Версия страницы для ПК


Наркотики Обыски
Главные новости

В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Красноармейском районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Лента новостей