Жительница Ставрополья вслед за супругом покончила с жизнью из-за бедности

На Ставрополье проводится доследственная проверка по факту самоубийства женщины

24 сентября в хозяйственной постройке дома в селе Махмут-Мектебе Нефтекумского района Ставрополья обнаружена повешенной 35-летняя местная жительница.

"По предварительным данным, женщина неоднократно высказывала намерения о самоубийстве в связи с тяжелым материальным положением. Известно, что в июле текущего года в указанном домовладении покончил жизнь самоубийством ее супруг", – рассказала старший помощник руководителя краевого управления СКР Екатерина Данилова.

В настоящее время по факту произошедшего назначена доследственная проверка. После установления всех обстоятельств следователи примут процессуальное решение о возбуждении дела.

Версия страницы для ПК


Самоубийства
Главные новости

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Кавказский заповедник открыл большинство летних туристических троп, однако снег растаял не везде

В Крым сократят количество поездов: власти оставят всего семь регулярных рейсов

На Крымском мосту образовались пробки: со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин

В результате ночных атак в Крыму погибли два человека, включая ребенка

В Абинском районе упали обломки БПЛА и загорелось предприятие

Лента новостей