В Геленджике у попавшего в реанимацию жителя Москвы нашли марихуану
В Геленджике в больнице у жителя Москвы нашли наркотики
В полицию города Геленджика поступило сообщение из городской больницы, что в реанимационное отделение был доставлен 27-летний житель города Москвы, находящийся в состоянии наркотического опьянения.
В ходе осмотра вещей гражданина был обнаружен бумажный сверток с сухой массой растительного происхождения серо-зеленого цвета с характерным запахом.
"В течение суток врачи городской больницы оказывали приезжему медицинскую помощь, выводили его из наркотического опьянения. После того как молодой человек пришел в себя, его допросили полицейские. По словам жителя города Москвы, наркотик он хранил для личного потребления", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В настоящее время по факту незаконного хранения наркотиков проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.