В Ставрополе временно закрываются свободные школы воркаута и трикинга

В Ставрополе из-за накладок с помещением и временем тренеров временно закрываются школы паркура и трикинга

В Ставрополе по вынужденным обстоятельствам временно прекращают работу открытые школы паркура и трикинга от Offbeats.

"Все, наверное, заметили, что с приходом осени все становится немного сложнее, и появляется больше дел и обязанностей. Именно поэтому школы временно приостанавливают свою работу. Однако школа паркура по-прежнему продолжает свою работу и принимает всех желающих", – сообщили организаторы школ в своем сообществе ВКонтакте.

Руководитель организации Offbeats Валентин Работенко рассказал, что школа трикинга закрыта на межсезонье, так как у организации нет зала, чтобы заниматься в холодное время года. Школа воркаута приостановила свою работу из-за занятости тренеров-волонтеров, и возобновится, когда эта проблема будет решена.

Как сообщали ЮГА.ру, школа воркаута начала свою работу в Ставрополе с 7 августа. На занятия приходили люди от 8 до 45 лет, которые бесплатно упражнялись под руководством волонтера Ильи Калюжного.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Лента новостей