ХК "Сочи" завершил на втором месте свой первый предсезонный турнир

ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

На турнире памяти Руслана Салея сочинские "леопарды" финишировали вслед за минским "Динамо"

Хоккейный клуб "Сочи" завершил выступление на своем первом предсезонном турнире. Как сообщали ЮГА.ру, "леопарды" принимали участие в традиционном турнире памяти капитана сборной Белоруссии Руслана Салея, который прошел в столице страны Минске. Соперниками подопечных Вячеслава Буцаева стали сборная клубов Белоруссии, ХК "Неман" и минское "Динамо".

Как сообщает пресс-служба "Сочи", по итогам турнира дебютант Континентальной хоккейной лиги занял второе место. "Леопарды" разгромили сборную клубов Белоруссии – 6:1 и "Неман" – 4:0, а в очном противостоянии за первое место уступили в овертайме "Динамо" – 1:2.

Напомним, что с 28-го по 30 июля сочинцы примут участие в предсезонном турнире, посвященном Н. Г. Пучкову в Санкт-Петербурге. За победу в нем "леопарды" поспорят с питерским СКА, череповецкой "Северсталью" и финским "Йокеритом".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

В Новороссийске возобновили продажу бензина

В Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии стало больше абортов

Лента новостей