Бюджет Краснодара на 2014 год увеличили на 183 млн рублей

Бюджет Краснодара увеличили на 183 млн рублей за счет налога на прибыль и доходов от использования имущества и прав

Депутаты городской Думы Краснодара на заседании 29 июля внесли изменения в бюджет муниципалитета на 2014 год.

Так, план по собственным доходам местной казны был увеличен на 183,5 млн рублей за счет налога на прибыль, доходов от использования имущества и прав, в том числе – от размещения рекламы. С учетом всех изменений плановый объем доходов местного бюджета в 2014 году составляет более 23,5 млрд рублей, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

При этом на аналогичную сумму были увеличены и расходы бюджета города. Так, более 46 млн рублей будут направлены департаменту городского хозяйства и ТЭК, почти 2,5 млн рублей пойдут на разработку проекта благоустройства Вишняковского сквера по улице Ставропольской.

Кроме того, свыше 41 млн рублей от суммы поступлений получит городской департамент строительства на финансирование работ по завершению реконструкции бульвара по улице Красной от Гаврилова до Офицерской. На 75 млн рублей увеличат дорожный фонд, средства из предназначены на содержание и ремонт дорог.

Версия страницы для ПК


Бюджет Краснодар
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком «Короткий фильм об убийстве» 1988 года

На Тургеневском мосту в Краснодаре на месяц ограничат движение по ночам

На пляжах Анапы ввели запрет на купание из-за шторма

Власти Сочи могут полностью запретить электросамокаты

В Новороссийске возобновили продажу бензина

В Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии стало больше абортов

Лента новостей