Новым директором МТРК "Краснодар" стала Олеся Уварова

Новым директором МТРК "Краснодар" стала генеральный директор радиостанции Казак ФМ Олеся Уварова

Директором МТРК "Краснодар" стала бывший исполнительный директор "Нового телевидения Кубани" и генеральный директор радиостанции "Казак ФМ" Олеся Уварова.

Как сообщали ЮГА. ру, бывший генеральный директор МТРК "Краснодар" Ждан Тихонов покинул свой пост в связи с переходом на краснодарский "Девятый канал". На этой должности он сменил Олуреми Мустафу. После этого должность гендиректора МТРК "Краснодар" временно занимал исполнительный директор телекомпании Александр Палазов.

Новым директором МТРК "Краснодар" была назначена Олеся Уварова, ранее занимавшая кресло исполнительного директора "Нового телевидения Кубани". При этом она сохранила пост гендиректора радио "Казак ФМ".

"Мы так поняли, что наш директор так и останется нашим директором, несмотря на свое новое назначение", – уточнили на радиостанции.

Напомним, что в июне краснодарский "Девятый канал" покинуло все руководство – генеральный директор Дмитрий Никифоров, заместитель гендиректора по информационному вещанию Нина Шилоносова и генеральный продюсер Олуреми Мустафа. Причины увольнения официально не комментируются.

Новым директором телеканала стала Минькова, ранее руководившая пресс-службой губернатора Кубани.

Версия страницы для ПК


СМИ
Главные новости

Пространство тишины, созерцания и внутреннего баланса. В Сочи пройдет выставка «Дерево Жизни»

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение — ожидаются ливни с грозой и подъемы воды в реках

Бунгало за 5000, шезлонги от 200 рублей. Узнали, сколько стоит пляжный отдых в Геленджике

Арестован бывший первый вице-мэр Сочи и экс-глава департамента строительства Кубани Денис Юрковский

Население Краснодарского края превысило 9 млн человек — Кондратьев

Уже три региона отказались везти детей на отдых в Туапсе. Губернатор Кондратьев считает, что курорты безопасны

Лента новостей