ФК "Ростов" добился права сыграть в Лиге Европы

CAS удовлетворил апелляцию "Ростова" на лишение клуба лицензии УЕФА

23 июня стало известно о том, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляцию "Ростова" по поводу лишения Российским футбольным союзом команды лицензии УЕФА.

Как рассказал агентству "Р-Спорт" вице-президент ростовской команды Александр Шикунов, "Ростов" теперь сможет принять участие в предстоящем сезоне в розыгрыше Лиги Европы.

Как сообщали ЮГА.ру, 30 мая на своем заседании Апелляционный комитет РФС оставил в силе решение Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ от 16 мая 2014 года об отказе в выдаче ФК "Ростов" лицензии УЕФА на спортивный сезон 2014/15. Напомним, что в прошлом сезоне ростовчане выиграли в финале Кубка России у "Краснодара", завоевав первый трофей в истории клуба.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

Лента новостей