Реклама

"Кубань Кредит" открыл первый филиал в Республике Крым

В Республике Крым начал работу первый филиал банка "Кубань Кредит" – "Симферопольский"

Начал работу первый филиал Банка "Кубань Кредит" на территории Республики Крым. Представительство расположено в Симферополе по адресу: ул. Пролетарская, 1а.

"Управляющим филиала "Симферопольский" назначен опытный руководитель, работающий в банке с 1999 года – Гусман Гибадуллин", – пояснили в пресс-службе финансового учреждения.

По ее данным, в филиале "Симферопольский" клиенты смогут получить весь спектр предоставляемых банком услуг, как для юридических лиц, так и для частных клиентов.

"Новое представительство банка готово предоставить крымчанам новейшие банковские продукты, разработанные с учетом 20-летнего опыта успешной деятельности крупнейшего банка Кубани на финансовом рынке ЮФО", – уточнили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Банки
Главные новости

Стало известно расписание матчей ФК «Краснодар» в РПЛ и Кубке России до конца года

Житель Дагестана пытался устроиться в полицию по поддельному аттестату

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» прокомментировал жалобу к Путину жителей ЖК «Легенда»

Мошенники начали предлагать горящие путевки в санатории Краснодарского края и Крыма

В Армавире скорая помощь столкнулась с «Газелью». Пострадали пять человек

811 квартир и частных домов: в Новороссийске оценили ущерб от самой мощной атаки БПЛА

Лента новостей