В Крыму начались продажи российских сим-карт

МТС начала продавать российские SIM-карты на территории Крыма

Минкомсвязи РФ сообщает о старте продаж российских SIM-карт с номерами в коде +7 на территории Крыма.

По данным ИА "Крыминформ", сим-карты доступны в салонах крупных сотовых ритейлеров без ограничения продаж на человека. При этом отмечается, что речь идет об МТС.

"Тариф позволяет бесплатно звонить абонентам МТС-Россия, а также по льготной цене – 2,5 рубля – абонентам МТС-Украина. Тариф стандартный, он был дополнен спецусловиями для удобства крымских абонентов – снижена цена на связь в регионе", – уточнили в компании.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее МТС и "Вымпелком" объявили об отмене международного роуминга на территории Крыма и Севастополя с 20 июня 2014 года.

Версия страницы для ПК


Связь
Главные новости

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

Лента новостей