Трое боевиков убиты в Кабардино-Балкарии

На окраине села Светловодское Кабардино-Балкарии были убиты трое боевиков

На окраине села Светловодское (Кабардино-Балкария) в ходе боестолкновения были уничтожены трое боевиков, передает "Интерфакс".

В правоохранительных органах республики заявили, что группа вооруженных людей была обнаружена в лесном массиве в окрестностях села Светловодское. Неизвестные открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В перестрелке трое бандитов уничтожены. Кроме того, в результате боя были легко ранены двое военнослужащих внутренних войск.

Как сообщали ЮГА.ру, 12 июня с 06:15 в пределах территории, ограниченной населенными пунктами Шардаково, Светловодское, Зольское, Залукодес Зольского муниципального района КБР, включая указанные населенные пункты, был введен режим КТО.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Суд изъял в доход государства имущество депутата гордумы Краснодара на 10 млрд рублей

В Краснодаре откроется выставка «Магия акварели»

В Краснодаре автобус № 93 больше не будет ездить до Гидростроя

«Это проявление заботы». Россиянок, не желающих заводить детей, могут направлять к психологу

Министра здравоохранения Кубани арестовали на два месяца

Власти Сочи опровергли информацию о том, что к концу года курорт потеряет 1 млн туристов

Лента новостей