Жительница Ставрополья отсудила у автосалона более 1 млн рублей
На Ставрополье приставы взыскали с автосалона более 1 млн рублей, уплаченных женщиной за неполученный автомобиль
В Минераловодском районе Ставрополья судебные приставы взыскали с автосалона долг в размере в 1 млн 116 тысяч рублей в пользу местной жительницы.
Как рассказали в пресс-службе краевого УФССП, женщина внесла в салон предоплату за дорогой автомобиль и около полугода ожидала, когда его ей передадут. Так и не получив машину, гражданка попросила вернуть деньги, на что получила отказ.
Тогда женщина подготовила исковое заявление. Прошедший суд постановил вернуть потерпевшей около 1 млн 116 тысяч рублей. После вынесенного приговора автосалон практически сразу выплатил задолженность.