Мутко поставил хоккейной сборной России четверку за сезон

Виталий Мутко. Открытие международного форума "Мир и спорт" в Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

Министр спорта РФ оценил выступление хоккейной сборной России в сезоне-2013/14

Министр спорта РФ Виталий Мутко после финального матча чемпионата мира по хоккею в Минске подвел итоги сезона для сборной России и дал оценку национальной команде страны.

Как сообщали ЮГА.ру, на Олимпийских играх в Сочи хоккеисты сборной России выбыли из борьбы за медали на стадии 1/4 финала, уступив Финляндии – 1:3. На чемпионате мира россияне завоевали золото, при этом выиграв в основное время все 10 своих поединков на турнире. По итогам четырех этапов Евротура российская дружина финишировала на втором месте.

"Все-таки запоминается последняя точка. Олимпийские игры – комплексное соревнование. Да, мы хотели бы там увидеть победу хоккеистов, но главное там было – выступление команды. После победы на чемпионате мира нашей хоккейной команде можно поставить четверку за сезон", – цитирует Мутко "Р-Спорт".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Лента новостей