Житель Ростовской области подозревается в краже металлического стола с кладбища

В Ростовской области полицейские задержали 30-летнего подозреваемого в краже металлического стола с кладбища

В Неклиновском районе Ростовской области полицейские установили и задержали подозреваемого в похищении металлического стола с кладбища.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию обратился местный житель, который рассказал, что с могилы его умерших родственников похищен металлический стол.

Позже участковые уполномоченные установили и задержали 30-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичные преступления. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража".

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей