Сотрудники ДПС остановили на посту "Кущевский" мужчину, перевозившего амфетамин

Инспекторы ДПС стационарного поста "Кущевский" обнаружили у водителя иномарки более 37 граммов амфетамина

Инспекторы роты ДПС ст. Павловской останоивли на стационарном посту "Кущевский" автомобиль, двигавшийся со стороны Ростова-на-Дону.

При проведении личного досмотра водителя, жителя Чеченской республики, в левом верхнем кармане его матерчатой куртки были обнаружены и изъяты два прозрачных полимерных пакетика с порошкообразным веществом розового цвета, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Экспертиза установила, что данное вещество является амфетамином весом почти 38 граммов. Водитель не мог пояснить назначение и происхождение данных веществ.

По данному факту проводится проверка.

Версия страницы для ПК


Наркотики
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей