Pussy Riot посвятили песню Олимпиаде и политическим узникам

Надежда Толоконникова заявила, что их новая песня посвящена узникам Болотной, коррупционной Олимпиаде и экологу Витишко

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова заявила, что песня, с которой они приехали выступать в Сочи, посвящена Олимпиаде и политическим узникам.

"Песня "Путин научит тебя любить родину" посвящена узникам Болотной, коррупционной Олимпиаде, экологу Витишко и подавлению свобод в России", – написала она в своем Twitter.

Как сообщали ЮГА.ру, 18 февраля сочинская полиция задержала 7 человек, в том числе и участниц Pussy Riot. По словам Толоконниковой, они находятся в Сочи с целью проведения акций Pussy Riot. "Песня называется "Путин научит тебя любить родину", – добавила она. – Проведя за два дня 20 часов в полиции и ФСБ, мы успели провести несколько олимпийских выступлений, чудом оторвавшись от хвостов". По словам журналиста Евгения Фельдмана, девушек заподозрили в краже в гостинице.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей