В Ростовской области за сбыт наркотиков задержали супругов-пенсионеров

В Ростовской области полицейские задержали семейную пару по подозрению в сбыте наркотических средств

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области задержали семейную пару из поселка Крутого Цимлянского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в доме у подозреваемых сотрудники полиции провели обыск и обнаружили крупную партию наркотических средств. В платяном шкафу 62-летние пенсионеры хранили марихуану в количестве более 200 граммов. Также в их доме полицейские обнаружили и изъяли около 25 граммов героина, подготовленного к реализации, и более 400 граммов гашишного масла.

По данным оперативников, наркотические средства супруги сбывали на территории Ростовской области.

В настоящее время задержанные арестованы. В отношении подозреваемых принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Наркотики Обыски
Главные новости

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

В Молодежном театре Краснодара состоится премьера «Гамлета». Что известно о спектакле?

В Сочи закрыли нелегальный реабилитационный центр для подростков. 25 детей жили в частном доме с нарушениями санитарных норм и пожарной безопасности

В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

Четыре участка, два дома, две квартиры и 77 млн рублей. Суд Краснодара изъял имущество семьи бывшего начальника судебных приставов

Лента новостей