На Ставрополье полицейские задержали подозреваемых в краже копилки
В Ставрополськом крае полицейскими задержаны подозреваемые в совершении кражи
В Ставропольском крае полицейские задержали двух несовершеннолетних за кражу копилки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В дежурную часть ОМВД России по Левокумскому району обратилась жительница села Урожайного с заявлением о краже копилки, в которой находилось около 15 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что преступление совершили двое несовершеннолетних, пришедших в гости к дочери заявительницы. Копилку они разбили, но потратить ее содержимое не успели. В настоящее время их личности установлены, а сами они – доставлены районный отдел полиции.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Материалы переданы для принятия процессуального решения.