В руководстве махачкалинской "Анжи" произойдут изменения

Нынешний генеральный директор "Анжи" Казиахмедов покинет свой пост

Решение об изменении стратегии развития махачкалинского футбольного клуба "Анжи" повлияло на изменение не только в команде, но и в руководящем составе.

По данным "Чемпионат.com", в ближайшее время пост генерального директора клуба должен покинуть Айваз Казиахмедов, занимающий эту должность с марта 2012 года. Главным претендентом на освобождающийся пост является бывший исполнительный директор дагестанцев Саид Абдулаев. 

Среди рассматриваемых кандидатов значится и занимающий аналогичную должность генерального директора в "Крыльях Советов" Денис Маслов, под руководством которого в Самаре работал новый тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей