В Ростовской области задержан вор в законе Дато Краснодарский

В Ростовской области задержан вор в законе 29-летний Давид Джангидзе, известный по прозвищу Дато Краснодарский

Сотрудники Главного управления МВД России по Южному федеральному округу на въезде в Ростовскую область задержали 29-летнего Давида Джангидзе, являющегося так называемым вором в законе, известным в криминальной среде под кличкой Дато Краснодарский.

Несколькими днями ранее он задерживался сотрудниками полиции в г.Краснодаре и по решению суда привлекался к административному аресту на двое суток за наркотическое опьянение.

"Вор в законе и сопровождавшие его лица были доставлены в ГУ МВД России по ЮФО для дальнейшего разбирательства, установления цели прибытия в Ростовскую область, а также предотвращения возможных противозаконных действий на территории региона. По имеющимся сведениям, Д. Джангидзе планировал проведение сходки и был задержан оперативниками Главка для проведения профилактической беседы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Дождь, гроза и ветер. Узнали прогноз погоды на выходные в Краснодарском крае

На юге России легализовали почти 3 тыс. гостевых домов. Отдых в них может подорожать на 20%

Лента новостей