После схода с рельсов пассажирского поезда в больницах Кубани остаются 3 человека

После аварии с пассажирским поездом в Краснодарском крае в больницах остаются 3 человека

По последним данным, после аварии с пассажирским поездом в Краснодарском крае, в больницах остаются 3 человека.

"14 пострадавших уже выписаны. На данный момент в Крыловской ЦРБ находится Армикул Брес 1957 г.р. Еще две пассажирки – Елена Затеева 1969 г.р. и Надежда Юрьева 1955 г.р. – проходят лечение в городской больнице г. Сочи №1. Их состояние здоровья оценивается как удовлетворительное", – передает пресс-служба ОАО "РЖД".

Как сообщали ЮГА.ру, всего в результате происшествия были госпитализированы 15 человек, из них 5 детей, также на месте за медицинской помощью обратились 64 человека. Впоследствии, 8 июля, на станции Лазаревская к врачам обратились еще два пассажира.

"ОАО "РЖД" приносит извинения пассажирам, пострадавшим при сходе пассажирского поезда №140 Новосибирск – Адлер", – заявляют представители компании.

В РЖД добавляют, что в течение ближайших суток агенты страховой компании встретятся с пострадавшими с целью оформления необходимых документов.

Напомним, 7 июля около 17:00 в Краснодарском крае на перегоне Кисляковка – Крыловская сошли с рельсов несколько вагонов пассажирского поезда Новосибирск – Адлер. По данным МЧС, с рельсов сошло 5 вагонов, по информации прокуратуры – 11, из которых 7 опрокинулись. В Южном региональном центре МЧС рассказали, что 70 человек получили легкие ранения, еще шестеро – травмы средней тяжести. По одной из версий, сход вагонов мог произойти из-за искривления рельсов из-за жары. С полным списком госпитализированных в результате катастрофы можно ознакомиться здесь.

Версия страницы для ПК


Железная дорога
Главные новости

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Лента новостей