В Краснодаре пройдет второй любительский турнир по настольному теннису "Пинг-понг жив!"

В СК "Екатеринодар" пройдет второй Открытый турнир любительских команд по настольному теннису "Пин-понг жив!"

В субботу, 15 июня в Краснодаре стартует второй Открытый турнир любительских команд по настольному теннису "Пин-понг жив!". Соревнования будут проходить в комплексе "Екатеринодар". На турнире с мастер-классом выступят гости СДЮШОР.

"Соревнования имеют статус официального городского мероприятия, целью которого является популяризации игры, здорового образа жизни, укрепление дружбы и сотрудничества в деловой среде. В открытом розыгрыше участие может принять любая любительская пара (команда), в том числе допускаются миксты, отсутствуют возрастные ограничения", - сообщают организаторы турнира.  

На данный момент свое участие в предстоящем турнире подтвердили команды Ростелеком Юг, Юга.ру, ВымпелКом, Мегафон, "Искра" и "Спарта". На соревнованиях с мастер-классом выступят гости СДЮШОР. Регистрация участников продолжается.

Как сообщали ЮГА.ру, первый турнир "Пинг-понг жив!" принял девять команд СМИ и телеком-компаний Юга России. Первое место по итогам турнира досталось команде "Ростелекома", не потерпевшей ни одного поражения в восьми поединках. Второй финишировала первая команда портала ЮГА.ру, в составе которой выступили коммерческий директор Константин Квашин и контент-менеджер Евгений Старцев. На третью ступень пьедестала почета поднялись представители ОАО "ВымпелКом". 

Вторая команда портала ЮГА.ру заняла пятое место, помимо призеров пропустив вперед представителей команды спортсменов-инвалидов "Искра". 

Версия страницы для ПК


МегаФон Настольный теннис СМИ
Главные новости

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

Лента новостей