Кучук: Было бы неплохо продолжить работу в "Кубани"

Наставник ФК "Кубань" Леонид Кучук признался, что рассчитывает продолжить сотрудничество с краснодарским клубом

Белорусский специалист Леонид Кучук прокомментировал слухи о том, что он рассматривается как кандидат на должность наставника киевского "Динамо", а также отметил, что для него было бы неплохо продлить сотрудничество с краснодарской "Кубанью".

"Пока ничего не могу сказать относительно своего будущего. Было бы неплохо продлить сотрудничество с "Кубанью". Но судьба тренера, как я уже говорил, особенная. Сегодня все может идти хорошо, а завтра скажут, что ты ничего не стоишь. Киевское "Динамо"? Это только разговоры. Между слухами и заключением контракта целая пропасть. Тем более когда дело касается такого большого клуба, как киевское "Динамо", – цитирует Кучука Dynamo.kiev.ua со ссылкой на "Прессбол".

Как сообщали ЮГА.ру, белорусский специалист возглавил желто-зеленых в январе текущего года, сменив на посту главного тренера "Кубани" нынешнего наставника "Терека" Юрия Красножана. Под руководством Кучука краснодарский клуб весной не потерпел поражения ни в одном из 11 матчей премьер-лиги, что позволило ему финишировать на пятой строчке в чемпионате России сезона-2012/13 и завоевать право выступить в Лиге Европы.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Лента новостей