В Новопокровском районе построят новый дом для детей-сирот

В ст. Новопокровской произведена закладка фундамента многоквартирного дома для детей-сирот

В ст. Новопокровской на ул. Заводской произвели закладку фундамента многоквартирного дома для детей-сирот. 

"На строительство 24-квартирного дома из краевого бюджета выделят более 26 млн рублей. На изготовление проектной документации, инженерную инфраструктуру из местной казны потратят 2,5 млн рублей", – уточнили в пресс-службе муниципалитета.

По ее данным, сдача этого объекта в эксплуатацию существенно сократит очередь сирот, нуждающихся в жилье. На сегодняшний день она состоит из 56 человек.

В начале 2013 года глава района Александр Сотников уже вручил ключи от новых квартир 24 новоселам. Трехэтажный дом был построен в рамках краевой программы "Дети Кубани". Квартиры предоставлены по договорам социального займа.

Версия страницы для ПК


Дети Недвижимость
Главные новости

Почему люди идут на звук? В Краснодаре пройдет лекция об электронной музыке

В порту Новороссийска приостановил работу зерновой терминал КСК после атаки БПЛА

«Распоряжение губернатора, оно не обсуждается». Историк Виталий Бондарь — о самострое у Троицкого храма в Краснодаре

Краснодарский книжный объявил сбор изданий для распродажи

Трещины в стенах, разрушенные классы: школу Новороссийска после атаки БПЛА не смогут открыть к 1 сентября

На пляжах Анапы снова ввели запрет на купание. С чем это связано?

Лента новостей