В Краснодаре будут проводить занятия по настольному хоккею

3 апреля в Краснодаре состоится торжественное открытие клуба "Настольный хоккей"

В среду, 3 апреля, в краснодарском Молодежном центре по адресу ул. Сормовская, 12/11 состоится торжественное открытие клуба "Настольный хоккей". В рамках мероприятия состоится выставочный турнир с участием ведущих игроков Кубанской лиги настольного хоккея. 

С этого момента любой желающий два раза в неделю может посещать занятия по столь экзотическому виду спорта и обучаться навыкам игры под руководством 12-кратного призера Открытых чемпионатов Краснодара Виталия Кузьмина. Занятия будут проходить еженедельно, по средам и субботам.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Кровавая мельница. В Краснодаре в кино показывают хоррор «Мясо убивает»

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

Лента новостей