"АТЛАН-Кубань" открывает Черноморское подразделение

Новые электромонтажные участки откроются в Анапе, Геленджике и Новороссийске

Филиал "АТЛАН-Кубань" открывает Черноморское подразделение, в которое войдет ряд новых стационарных отделений компании.

Один участок в ближайшее время начнет функционировать в Анапе, вскоре ожидается открытие офисов в Геленджике и Новороссийске.

Руководство приняло решение набирать сотрудников в электромонтажные подразделения, поскольку компания осуществляет большой объем работ в этих городах и районах.

"Благодаря новым стационарным участкам специалисты смогут быстрее выполнять необходимые работы на местах и оперативно реагировать в случае возникновения чрезвычайных происшествий", - отметила пресс-секретарь компании Юлия Катаева.

Она добавила, что сейчас компания проводит набор сотрудников электромонтажного подразделения для работы в открывающихся отделениях компании.

Как сообщали ЮГА.ру, филиал "АТЛАН-Кубань" предлагает полный набор комплексных решений в сфере электроэнергетики: выполняет работы по проектированию, реконструкции, строительству объектов электроэнергетики, а также монтажу узлов учета электроэнергии для физических и юридических лиц.

Версия страницы для ПК


Энергетика
Главные новости

В Краснодарском крае бронирование отелей на майские праздники упало на 20,7%. Однако причина не в регулярных атаках БПЛА

В Краснодарском крае поезда задерживаются до семи часов из-за перекрытия Крымского моста

Суд изъял компании депутата ЗСК Бориса Юнанова. На днях патриарх Кирилл наградил его орденом

В Краснодаре на три дня перекроют часть улицы Сормовской

В Туапсе отменили все мероприятия на майские праздники

Больше половины жителей Туапсе могут остаться без газа из-за пожара на НПЗ

Лента новостей