Баскетболисты "Локомотива-Кубани" побывали в гостях у пациентов Детской краевой клинической больницы

В Краснодаре прошел первый этап благотворительной акции "Добро своими руками"

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в рамках благотворительной акции "Добро своими руками" посетили детскую краевую клиническую больницу (ДККБ) в Краснодаре.

В четверг, 14 марта, игроки "Локомотива-Кубани" Ник Калатес, Сергей Быков, Валерий Лиходей, Алекс Марич, Алексей Саврасенко, Джимми Бэрон и Максим Григорьев встретились с пациентами ДККБ. Баскетболисты вместе с малышами разрисовали белые майки и оставили на них памятные надписи на тему благотворительности. Встреча завершилась детским анимационным представлением, а каждый ребенок получил от организаторов подарки.

Как сообщали ЮГА.ру, оригинальные майки, разрисованные баскетболистами и детьми, будут распроданы на благотворительном аукционе 24 марта во время домашнего матча железнодорожников с латвийским клубом ВЭФ в рамках Единой лиги ВТБ. Растиражированные майки с детскими рисунками и автографами баскетболистов будут продаваться в фирменных магазинах клуба на территории "Баскет-холла". Все средства, вырученные во время акции, будут адресно перечислены пациентам ДККБ, нуждающимся в срочном лечении.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Благотворительность ВТБ
Главные новости

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Прохладные ночи и жара до +33 °C: какой будет погода на Кубани в выходные?

Кавказский заповедник поднял цены на маршруты: сколько теперь стоит вход 

На складах Wildberries из-за атак БПЛА сгорели более 11 млн книг

Море в Анапе резко остыло до 17 °C: в чем причина и какая вода на других курортах?

Лента новостей