Порядка 500 экспонентов примут участие в выставке YugBuild

Участие в этом мероприятии уже подтвердили 500 экспонентов из 15 стран мира

Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild состоится в Краснодаре 27 февраля – 2 марта.

Участие в этом мероприятии уже подтвердили 500 экспонентов из 15 стран мира. Свои национальные коллективные экспозиции представят на выставке Германия, Турция, Сербия, Финляндия и, впервые в этом году, Франция.

В этом году выставка представит два крупных тематических блока – Architecture&Building и Interiors, объединяющих 16 специализированных экспозиций.

"YugBuild является эффективной площадкой для презентации потенциала стройиндустрии, местом встречи профессионалов отрасли, инвесторов и бизнес-экспертов", – сообщили в Министерстве стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Международное сотрудничество Строительство
Главные новости

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Прохладные ночи и жара до +33 °C: какой будет погода на Кубани в выходные?

Кавказский заповедник поднял цены на маршруты: сколько теперь стоит вход 

На складах Wildberries из-за атак БПЛА сгорели более 11 млн книг

Море в Анапе резко остыло до 17 °C: в чем причина и какая вода на других курортах?

Лента новостей