Руководитель Департамента СМИ Кубани покинул свой пост

Руководитель Департамента СМИ Краснодарского края покинул занимаемый им пост

Руководитель Департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Павел Буров покинул свой пост. По данным источника в администрации Кубани, он написал заявление об уходе по собственному желанию, официальное распоряжение появится до конца рабочего дня. 

"Павел Анатольевич с сегодняшнего дня не работает, он написал заявление об уходе по собственному желанию", – отметили в приемной департамента, не уточнив причину такого решения своего руководителя и информацию о его дальнейших планах.

Как сообщали ЮГА.ру, Павел Буров занял пост руководителя Департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края в июне 2012 года. Он сменил Валерия Касьянова, который был назначен на эту должность в январе 2007 года. 

Ранее, в апреле 2011 года, П. Буров возглавил "Печатный двор Кубани". До этого он работал первым заместителем главного редактора и заместителем гендиректора Издательского дома "Аргументы и факты", а затем генеральным директором газеты "Наша версия". 


Представляя нового главу Департамента СМИ, губернатор Кубани Александр Ткачев подчеркнул, что возлагает на него большие надежды и надеется, что опыт работы на федеральном уровне будет полезен в крае.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки СМИ
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей