В Краснодаре на поддержку казачества выделят в 2 раза больше денег

На реализацию программы сохранения духовного наследия Кубанского казачества в 2013 году направят 5 млн рублей

В Краснодаре финансирование программы сохранения духовного наследия Кубанского казачества в 2013 году увеличат более чем в 2 раза. 

Так, в 2012 году на реализацию мероприятий программы выделили 2 млн рублей, а в 2013 году эта сумма составит 5 млн рублей, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Средства будут направлены на проведение военно-полевых сборов, учебных стрельб, конных походов, занятий с допризывной молодежью, парашютных прыжков, военно-патриотических, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий с участием казачьих обществ Краснодара.

Версия страницы для ПК


Казачество
Главные новости

Более 600 жителей Краснодарского края получили травмы во время январского гололеда

ФСБ запретила включать в «белый список» банки, не давшие доступ к перепискам клиентов 

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Помутнение» 2006 года

В Краснодаре бесплатно покажут запись cпектакля «Мы, герои» о хрупкости человеческой жизни

В школах Карачаево-Черкесии учеников заставили рекламировать концерт вымышленного героя СВО и исполнителя блатной музыки

Минприроды Кубани потребовало с владельцев танкеров «Волгонефть» еще 34,3 млрд рублей

Лента новостей