В Ейске почтят память воспитанников детдома, замученных фашистами

Траурные мероприятия в память о замученных фашистами воспитанников детдома пройдут в Ейске 10 октября

В Ейске 10 декабря пройдут траурные мероприятия в память о воспитанниках детского дома, замученных фашистскими захватчиками. 

"214 ребят были замучены фашистскими оккупантами в октябре 1942 года. В память о них состоится открытие мемориальной доски на здании школы-специнтерната № 2 для глухих и слабослышащих детей", – рассказали в пресс-службе администрации Ейского района.

Также 10 октября пройдет траурный митинг у братской могилы детей на старом кладбище.

Версия страницы для ПК


Памятники
Главные новости

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

Лента новостей