В Краснодаре предъявили обвинение "кладбищенскому" насильнику

За совершенные преступления мужчине грозит наказание до 10 лет лишения свободы

Следственные органы предъявили обвинение мужчине, изнасиловавшему женщину на Всесвятском кладбище. 

Как сообщали ЮГА.ру, задержать злоумышленника помогла корреспондент газеты "Тайное и явное". В мае этого года сотрудница СМИ договорилась встретиться с мужчиной на Всесвятском кладбище, чтобы взять интервью для газеты. При встрече у них возник конфликт, после чего мужчина набросился на журналистку, но девушка сумела дать ему отпор и вызвала полицию.

В ходе расследования было установлено, что жертвами насильника стали две женщины. Кроме того, ранее он был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

"Среди преступлений, которые он ранее совершал и отбыл за это наказание, – изнасилование, также имеются и убийства", – сообщил "Девятому каналу" следователь СО по Западному округу Краснодара краевого СУ СК РФ Владимир Завьялов.

Сейчас обвиняемый в изнасиловании ждет суда, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Версия страницы для ПК


Изнасилование Убийство
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о создателе «Эйфории» Сэме Левинсоне

Полиция будет отменять штрафы за нарушения правил стоянки в очередях на АЗС

В Краснодарском крае 3,6 млн человек занимаются спортом. Это без учета тех, кто тренируется самостоятельно

В Краснодаре на три месяца ограничат движение в районе улицы Красных Партизан

Краснодарка хочет привлечь внимание властей к сообществу женоненавистников на 220 тыс. человек

На некоторых пляжах Темрюкского района запретили купание из-за разлива нефти

Лента новостей