Реклама

В Краснодаре заработал новый интернет-сервис по публикации объявлений на телевидении

Сервис "Бегучка.ком" позволяет подать нерекламное объявление в бегущую строку на одном из местных телеканалов

Интернет-пользователи Краснодара получили новый инструмент для размещения информации на телевидении. В городе заработал федеральный сервис "Бегучка.ком", позволяющий подать нерекламное объявление в бегущую строку на одном из местных телеканалов: СТС, Рен ТВ, Муз-ТВ, Домашний или 9 канал.

Бегущая строка предназначена для публикации некоммерческой информации - объявлений о работе, купле/продаже имущества, утере ценностей и пр. Благодаря простоте технологии, стоимость среднего заказа получается невысокой, что делает бегущую строку весьма привлекательным инструментом оповещения огромной аудитории телевидения.

Сервис "Бегучка.ком" позволяет оформить и оплатить объявление в бегущую строку в несколько кликов. К оплате на сайте принимаются банковские карты, безналичные переводы от корпоративных клиентов и даже наличные, через терминалы системы QIWI.

Руководство сервиса отмечает, что такая автоматизация позволяет клиентам бегущей строки сильно экономить время и силы, а юридическим лицам даже предоставляется бесплатная доставка закрывающих документов. Кроме того, любой пользователь сможет средствами сайта поделиться своим объявлением в социальных сетях.

Версия страницы для ПК


Интернет Телевидение
Главные новости

В Краснодаре шестилетнему Мирону Кузнецову требуется кресло-коляска. Как помочь?

Черно-белый город и философия момента. В Краснодаре пройдет выставка «Постфотография»

Эдвард или Джейкоб? В кинотеатрах Краснодара покажут вторую часть «Сумерек»

Тепло, но дождливо: какими будут последние сентябрьские выходные в Краснодарском крае

На Кубанской набережной в Краснодаре запретят ездить на мотоциклах ночью

Краснодарские мастера планируют создать скульптуру из упавшей ветки векового дуба в «Городском саду»

Лента новостей