В Сочи "парикмахер на дому" обворовывала клиенток

В Сочи женщина организовала у себя дома "салон красоты", куда приглашала через Интернет всех желающих подстричься, а потом обворовывала

В Сочи в кражах подозревают женщину, оказывающую парикмахерские услуги на дому.

В Сочи женщина организовала у себя дома "салон красоты", куда приглашала через Интернет всех желающих подстричься.

"Проведя стандартную процедуру по окраске волос, хозяйка предлагала клиенткам пройти в ванную комнату. В то время как девушки старательно смывали краску, жительница Ростова изучала содержимое их кошельков и забирала наличность", - сообщает пресс-служба УВД по Сочи.

А когда дело доходило до оплаты – выяснялось, что денег нет. Смущенные клиентки, не догадываясь, что их обокрала женщина-парикмахер, обещали расплатиться позже и заносили оплату за услуги на следующий день.

О том, что к кражам причастна владелица "салона" стало после того, как клиентки стали оставлять комментарии об низком качестве услуг на одной из страничек в Интернете. Несколько девушек выяснили, что у них пропали деньги, и именно в тот день, когда они приходили в "парикмахерскую".

Своими догадками девушки поделились с сотрудниками полиции. В настоящее время следственным отделом УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело о статье "Кража".

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В Краснодаре пройдет интерактивная лекция «История современного танца»

В Ростовской области и других регионах сохраняется дефицит препаратов от онкологии. Пациенты обратились в Минздрав

«Еще два дня дождей — и нас затопит». Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая

Астрономы рассказали, ждать ли магнитные бури в июне

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Лента новостей