Свыше 3 млн. рублей собрали для восстановления школ и детсадов в Крымске

Ликвидация последствий наводнения в Крымске © Влад Александров. ЮГА.ру

Собранные в рамках благотворительного марафона средства потратят на восстановление школ и детсадов Крымска

Более 3 млн. рублей было собрано в рамках благотворительного телерадиомарафона на восстановление детсадов и школ пострадавшего от наводнения Крымска.

Как сообщали ЮГА.ру, марафон 15 июля проводили "Девятый канал", "Первое радио", радио "Казак FM", фонд "Цветик-семицветик" и другие благотворительные организации.

"Собранные средства пойдут на восстановление образовательных учреждений, закупку мебели, оборудования и учебных пособий. Стихия разрушила большую часть школ и детских садов Крымска. На восстановление образовательных и дошкольных учреждений требуется около 300 млн. рублей", – сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Всего же на счет благотворительной программы с 9 июля поступило 6 млн. 729 тыс. 447 рублей. Почти 4 тысячи человек прислали платные sms в поддержку крымчан.

Деньги можно перечислить на счет фонда "Цветик-семицветик – вместе поможем детям!" через банкомат или в любом банке Краснодарского края.

ИНН 2310005965, КПП 231001001;
р/с 40406810400000010204 в ОАО "Крайинвестбанк" г. Краснодар;
к/с 30101810500000000516;
БИК 040349516, ОКПО 27001565;
ОКОНХ 96190, ОГРН 1022301601970;
Назначение платежа: добровольные пожертвования по благотворительной программе "Цветик-семицветик. Вместе поможем детям" для детей, пострадавших от наводнения.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Стихийные бедствия
Главные новости

В Ростовской области и других регионах сохраняется дефицит препаратов от онкологии. Пациенты обратились в Минздрав

«Еще два дня дождей — и нас затопит». Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая

Астрономы рассказали, ждать ли магнитные бури в июне

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Четыре тысячи тонн и два месяца молчания. Власти Темрюкского района скрывали разлив пальмового масла в Черном море

Лента новостей