Женская гандбольная сборная России узнала своих соперников на Олимпиаде

В Лондоне состоялась жеребьевка гандбольного турнира Олимпийских игр-2012

В столице Великобритании состоялась жеребьевка женского гандбольного турнира Олимпийских игр 2012 года.

По ее итогам национальная сборная России узнала своих соперников по групповому этапу. Подопечные Евгения Трефилова попали в первую "шестерку", куда также вошли сборные Черногории, Хорватии, Бразилии, Анголы, а также хозяйка турнира – команда Великобритании, сообщает "Р-Спорт".

В группу В вошли Дания, Швеция, Франция, Испания, Норвегия и Южная Корея.

Групповой этап пройдет с 28 июля по 5 августа. В четвертьфинал выйдут четыре лучшие команды из каждой группы.

Версия страницы для ПК


Гандбол Олимпиада в Лондоне
Главные новости

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Краснодарский Театр современного искусства получил «Золотую маску» за спектакль «Контакт»

Рекордные цены и дефицит топлива из-за закрытых заправок. Что происходит с бензином в Дагестане?

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

В очереди на Крымский мост скопилось 995 машин. Со стороны Керчи проезда придется ждать 3 часа

Лента новостей